Установили на Двоечку патрубки CS20 и свечные провода CS20

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Установили на Двоечку патрубки CS20 и свечные провода CS20 с пониженным сопротивлением. Заводим двигатель.
Двигатель на Двоечку установлен, настало время его укомплектовать и произвести пробный запуск. Для системы охлаждения используем силиконовые патрубки радиатора CS20, а для системы зажигания силиконовые провода CS20 с пониженным сопротивлением.

1.jpg
Для установки на ВАЗ 2102 использованы следующие детали:

Патрубки радиатора охлаждения CS20 из силикона ВАЗ 2123
Код для заказа: 13652

Шланг омывателя CS20 силикон
Код для заказа: 09728

Провода свечные CS20 с пониженным сопротивлением силикон ВАЗ 21214
Код для заказа: 15878

Устанавливаем радиатор и патрубки CS20 из силикона.


Для установки на нашу Двоечку мы используем оригинальный алюминиевый радиатор охлаждения от нивы трэвел и готовый комплект патрубков радиатора CS20 для ВАЗ 2123. В комплекте с радиатором нам достались абсолютно новые патрубки из резины, но задача нашего проекта - тестирование продукции CS20. Поэтому, патрубки мы заменим на силиконовые.

2.jpg
Радиатор от ВАЗ 2123 без проблем встает на штатное место и дорабатывать ничего не приходится.

3.jpg
Резиновые патрубки снимаем. Для установки используем готовый комплект патрубков охлаждения CS20 из силикона. Силиконовые патрубки более приспособлены к высоким нагрузкам. Благодаря многослойному армированию патрубки выдерживают давление до 10 Атм и не лопаются на морозе.

4.jpg
Патрубки CS20 из силикона уже давно доказали свою надежность и в рекламе не нуждаются. Но с января 2022 года компания CS20 перешла на полный цикл производства патрубков, перестав использовать готовое сырье. Теперь весь процесс производства контролируется на всех его стадиях и патрубки для Двоечки как раз из новой партии.

5.jpg
Размеры патрубков точно совпадают с заводскими, так что установка проходит быстро и без проблем. Патрубки плотно надеваются на трубки без лишних зазоров. Для крепления используем обычные ленточные хомуты.

6.jpg
Заодно, установили шланг омывателя ветрового стекла CS20 из силикона. Гонки на Двоечке будут проходить в зимний период, поэтому силиконовый шланг будет как нельзя кстати - силикон не замерзает на морозе.

7.jpg

Ставим свечные провода CS20 с пониженным сопротивлением.


Для того, чтобы передача искры на свечи происходила без потери мощности, мы выбрали свечные провода CS20 с пониженным сопротивлением. Подробнее о проводах можно узнать здесь.

8.jpg
Провода CS20 с двойной силиконовой изоляцией, поэтому потеря искры через изоляцию полностью исключена. Защитный чехол из силикона плотно надевается на свечу, обеспечивая 100% защиту от попадания влаги.

9.jpg
Усиленная силовая клемма на проводах CS20 надевается на наконечник свечи с характерным щелчком очень плотно. Провода не слетят во время движения и резких поворотов.

10.jpg
Провода на месте и двигатель Двоечки полностью укомплектован. Пробный запуск мотора прошел успешно, подробности можно посмотреть на нашем YouTube канале, и Двоечка готова к первому выезду!

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев