Компания CS20 участвовала в международной выставке MIMS Automobility Moscow 2022

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
CS20 на международной выставке MIMS Automobility Moscow 2022
С 22 по 25 августа в Москве прошла международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2022.



Уже не первый год наша команда представляет бренд CS20 в этой крупнейшей международной выставке. MIMS Automobility Moscow позволяет встретиться с давними партнерами и обрести новые знакомства. Это возможность получить обратную связь от конечного пользователя и принять необходимые меры по дальнейшему развитию производства, маркетинговой политики и расширению ассортимента продукции.



В этом году на стенде представили новинки и презентовали автомобиль Нива Travel, специально подготовленный для участия в Ралли-рейдах. Нива максимально укомплектована автокомпонентами CS20. В следующем году в планах проехать все этапы международного соревнования по Ралли-рейдам "Шелковый путь", чтобы в очередной раз убедиться в их качестве и подтвердить надежность.



Смотрите полное видео с выставки
YouTube , VK
С нетерпением ждем следующего года и новую выставку MIMS Automobility Moscow 2023. До новых встреч, ваша команда CS20!


Едем в Челябинск на IV этап ULD GETPETROL DRIFT CUP

24 сентября команда CS20 Racing Team примет участие в IV этапе ULD GETPETROL DRIFT CUP 2023.

21.09.2023
Едем на ралли-рейд в Ульяновск

22-24 сентября состоится V этап чемпионата России по ралли-рейдам Баха "Симбирский тракт" и IV этап чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам "Холмы России". На этот раз, общая дистанция гонки составит почти 900 километров, из которых 650 придется на боевые спецучастки. Настоящее испытание для автомобилей!

21.09.2023
Как мы съездили на выставку MIMS Automobility Moscow

21-24 августа в Москве, прошла 27 международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2023. В этом году, в выставке принимали участие более 1500 компаний - производителей из 20 стран

12.09.2023
Все новости компании

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев