Автозапчасти CS20 не ржавеют!
Сайлентблоки растяжки (ромашки) серии Оригинал+ теперь с гальваническим покрытием. Этот метод обработки позволяет значительно укрепить поверхность металла и обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Гальванизация — это, проще говоря, покрытие поверхности готовых изделий дополнительным слоем металла. Благодаря сложному электрохимическому процессу, на поверхности изделия образуется ровный и надежный слой покрытия.
Процесс гальванизации сложный и многоэтапный, но позволяет решить такие задачи, как повышение защитных свойств детали от механических и химических воздействий и обеспечить защиту от коррозии.
Антикоррозийная обработка металлических втулок и элементов арматуры в деталях CS20 - один из неотъемлемых этапов нашего производства. Разные методы обработки позволяют обеспечить защитное покрытие для любого состава металла.
Купить сайлентблоки растяжки CS20.