Информационный раздел

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Впервые едем на классическое ралли “Донские просторы”.
28-30 июля в Ростовской области состоится 5 этап Чемпионата России по ралли “Донские просторы”, где гоночную команду CS20 Racing Team представит новый экипаж на Lada Kalina. Пилот Вячеслав Кириллов и штурман Павел Ефремов.

ралли-2.jpg
Новая команда и новая дисциплина
Для гоночной команды CS20 этот этап является новой дисциплиной автоспорта. От классического ралли-рейда, данный этап отличается более короткой дистанцией, общей протяженностью 121 км, разбитой на 13 спецучастков и более скоростным прохождением спецучастков. Также, в отличие от привычного ралли-рейда, команде дается возможность изучить маршрут перед гонкой и создать свою стенограмму препятствий.

Место и программа соревнований
Чемпионат будет проходить в г. Цимлянск Ростовской области.

28 июля в 11.30 - торжественное открытие на базе отдыха "Чайка";
28 июля в 12.00 - старт первого спецучастка;
29 июля в 8.30 - старт второго дня ралли;
29 июля в 19.30 - церемония награждения.

Где посмотреть
Подробности гонки и яркие моменты будут опубликованы на нашем сайте и в группе ВКонтакте. Болеем за новый экипаж CS20 Racing Team!

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев