Патрубки системы охлаждения от CS20. Что с ними стало после гонок!

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Показываем состояние патрубков радиатора после трех сезонов ралли-рейдов
Оцениваем состояние патрубков радиатора CS20 на боевой ниве после прохождения трех сезонов зимних и летних раллийных соревнований. За это время нива прошла более 10 этапов гонок в самых жестких условиях.

Патрубки системы охлаждения из силикона установлены на ниве с 2018 г. Несмотря на то, что на боевом авто уже были произведены замены двигателя и радиатора, патрубки мы не меняли и готовы честно показать их состояние в фотоотчете.

Все фото реальные и без обработки.

1.jpg
Патрубки радиатора мы снимать не стали, чтобы не сливать антифриз. Так как утечки охлаждающей жидкости нигде не наблюдается, проводим внешний осмотр.

Верхний патрубок системы охлаждения.


Установлен на ниву в 2018 г. Прошел три официальных сезона ралли-рейдов, включая летние и зимние сезоны соревнований. Состояние отличное, деформация от давления минимальная, следов утечки антифриза нет.

2.jpg
С момента установки, замена антифриза производилась не менее четырех раз. На одном из этапов Холмов России в Иваново, когда на ниве пробило прокладку ГБЦ, в систему охлаждения заливали воду из ближайшего ручья и местного озера. Несмотря на многократный демонтаж и монтаж - патрубок выглядит как новый.

3.jpg
При более детальном рассмотрении посадочного места, хорошо заметно, что патрубок сохранил плотность и не деформировался со временем.

Нижний патрубок радиатора охлаждения.


Установлен на ниву в 2018 г. Прошел три официальных сезона ралли-рейдов, включая летние и зимние сезоны соревнований. Состояние отличное, деформация от давления минимальная, следов утечки антифриза нет.

4.jpg
Доступ к нижнему патрубку, конечно затруднен, но при визуальном обзоре очевидно, что патрубок сохранил свою структуру и эластичность и следов повреждений на нем нет.

Патрубки термостата.


Установлены на ниву в 2018 г Для установки использовался готовый комплект патрубков охлаждения. Прошли три официальных сезона ралли-рейдов, включая летние и зимние сезоны соревнований. Состояние отличное, деформация от давления минимальная, следов утечки антифриза нет.

5.jpg
При более детальном осмотре, видно, что структура патрубков не нарушена. Патрубки полностью сохранили форму и эластичность.

6.jpg
В местах обжима хомутами, все патрубки имеют плотную посадку на трубки, без лишних зазоров.

7.jpg
Несмотря на неоднократный монтаж и демонтаж патрубков во время экстренного ремонта и замены двигателя на ниве, все патрубки радиатора охлаждения выглядят как новые и полностью готовы к дальнейшей эксплуатации. Ни один патрубок замены не требует.

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев