CS20 на выставке MIMS Automechanika Moscow 2021

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
CS20 на выставке MIMS Automechanika Moscow 2021
Команда CS20 провела 4 дня на международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021. Для нас событие крайне важное, так как выставка является крупнейшей в Европе и самой авторитетной в СНГ в области автомобильных запчастей и комплектующих.

В этом году руководством компании принято решение не устанавливать запланированный стенд. Это потребовало бы присутствия большой команды, а в нынешней эпидемиологической обстановке это небезопасно. Вместо запланированного стенда были размещены два гоночных автомобиля команды CS20 Racing, на которых тестируются автозапчасти собственного производства.

Усиления болидов CS20.jpg
Усиления болидов CS20.jpg Стенд CS20: два гоночных автомобиля, промостойка, печатная продукция и видеоматериалы.

На стенде CS20 были представлены:

- ВАЗ 21214 “Нива” команды CS20 Racing по ралли-рейдам.

За две недели до выставки принимала участие в четвертом этапе Кубка России по ралли-рейдам. Ралли-рейд Баха “Легенда озера” состоялся 6-8 августа, и для команды это оказалось тяжелой задачей. До финиша из 32 заявленных команд добралось всего 15. К сожалению, мы попали в оставшиеся 17. Для нас сложная трасса и экстремальные погодные условия привели к техническому сходу: прокладка ГБЦ вышла из строя, автомобиль закипел.. К выставке в целях подготовки к следующей гонке был снят мотор. Также, чтобы соответствовать регламенту, принято решение снять топливный бак. Тем не менее, сам автомобиль был вымыт и выставлен в том виде, в котором поедет на этапе в Ульяновске (Баха “Симбирский тракт”). На автомобиле установлен полный ассортимент продукции CS20 для ВАЗ 2123 “Нива”.
Полный список деталей можно увидеть в этой статье.

- Toyota Chaser JZX100 команды CS20 Racing. Участник RDS Запад.

За две недели до выставки автомобиль вместе с пилотом ворвался в топ-32 на 4 этапе RDS Запад. Автомобиль выставлен в «боевом» состоянии, но без топлива и технических жидкостей в системах. RDS — наиболее подходящие соревнования для тестирования патрубков системы охлаждения CS20. Только в дрифт-соревнованиях мотор работает на предельных оборотах (в т.ч. в отсечке) в течение всего проезда конфигурации, так что мы получаем оперативную обратную связь на каждом этапе. Chaser получил также детали для ходовой части и системы рулевого управления.
Полный список деталей можно увидеть в этой статье.

Для обоих болидов применена специальная краска.

У команды CS20 собственный дизайн-код, базовый цвет которого — фиолетовый. Выполнены покрасочные работы в несколько слоёв по уникальной технологии, и теперь внешний вид автомобилей меняется в зависимости от условий освещения. При ярком свете болиды становятся яркими, близкими к розовому, в сумерках — темнеют. Из-за особенностей технологического процесса повторить сам цвет невозможно.

Усиления болидов CS20.jpg Toyota Chaser в окраске первого поколения (2020 г.)

Усиления болидов CS20.jpg ВАЗ 21214 "Нива" — в окраске второго поколения (2021 г.).

“В бою” наши автомобили можно будет увидеть:

24-26 сентября. 3 этап Чемпионата России по ралли-рейдам Баха “Симбирский тракт”. Место проведения: Ульяновск, спортпарк "Симбирский";
23-24 октября. 6 этап RDS Запад. Место проведения: Сочи, Sochi Autodrom.

Демонстрация продукции CS20

Помимо автомобилей, на выставочном стенде можно было посмотреть и потрогать продукцию CS20 на промостойке, а также посмотреть видео с проездами наших пилотов на выставленных болидах.

Усиления болидов CS20.jpg Промостойка на стенде CS20: детали для двигателей, систем охлаждения и подвесок. На заднем плане можно увидеть проезд Toyota Chaser JZX100 под управлением Павла Конусова. Болиды сделали своё дело: внимания было крайне много!

Работу стенда CS20 стоит признать эффективной: почти все посетители стенда фотографировались с гоночными автомобилями CS20 Racing. И, хотя наши постоянные клиенты не собирались посещать выставку, более 90% их представителей также сняли кадры с болидами CS20. Видео-обзор стенда уже размещен здесь!

Усиления болидов CS20.jpg Более 90% представителей партнеров CS20 посетили наш стенд на MIMS Automechanika 2021!

Усиления болидов CS20.jpg Многие в детстве мечтают посидеть за рулем яркого гоночного автомобиля. Кому-то мы помогли воплотить эту мечту

Стенды наших коллег

Стоит отметить, что выставка получилась насыщенной. Помимо нас, свои автомобили представили:

- Институт машиностроения НАМИ
Коллеги показали на одном образце полный цикл разработки Aurus Senat: российского премиум-седана, рыночная цена которого составляет ≈27 миллионов рублей!

Усиления болидов CS20.jpg Опытный образец Aurus Senat от НАМИ: 4 этапа производства авто на одном стенде.

- STANDARTPLAST
Решения по шумоизоляции автомобиля продемонстрированы на Mercedes-Benz A-Klasse, присев в который, можно было насладиться тишиной. Или послушать музыку так, чтобы не беспокоить окружающих.

Усиления болидов CS20.jpg Шумоизоляция — это просто, согласно объявлению STANDARTPLAST.

- РУСМАШ
Наши коллеги по производству автозапчастей для российских авто представили легендарную “копейку”: ВАЗ2101 и образцы своих запчастей.

Усиления болидов CS20.jpg Чтобы позиционировать себя, как народного производителя запчастей, лучшего выставочного образца не найти. ВАЗ 2101 от “РУСМАШ”.

Выставка MIMS Automechanika 2021 завершена, и мы приглашаем Вас на стенд CS20 в следующем году. До новых встреч!

Едем в Челябинск на IV этап ULD GETPETROL DRIFT CUP

24 сентября команда CS20 Racing Team примет участие в IV этапе ULD GETPETROL DRIFT CUP 2023.

21.09.2023
Едем на ралли-рейд в Ульяновск

22-24 сентября состоится V этап чемпионата России по ралли-рейдам Баха "Симбирский тракт" и IV этап чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам "Холмы России". На этот раз, общая дистанция гонки составит почти 900 километров, из которых 650 придется на боевые спецучастки. Настоящее испытание для автомобилей!

21.09.2023
Как мы съездили на выставку MIMS Automobility Moscow

21-24 августа в Москве, прошла 27 международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2023. В этом году, в выставке принимали участие более 1500 компаний - производителей из 20 стран

12.09.2023
Все новости компании

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев