Информационный раздел

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Брызговики - полный обзор
Компания CS20 производит резиновые, пластиковые и резино-пластиковые брызговики для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, а также для полуприцепов и длинномеров. Брызговики CS20 - это правильная форма и высококачественные материалы.

Резиновые брызговики


Резиновые брызговики.
Производятся из резиновой смеси премиального качества методом прессования. Отличаются гибкостью, эластичностью и простотой установки. Отлично защищают днище и кузов автомобиля от грязи, воды и дорожных реагентов.

Производство резиновых брызговиков

Брызговики из резины сохраняют эластичность при температуре до -30°С. В отличие от пластиковых аналогов, резиновые брызговики хорошо гнутся, не ломаются при наезде на препятствия и при попадании летящих из-под колес камней. На резиновой поверхности плохо удерживается наледь и грязь, что позволяет избежать проблем из-за налипания мокрого снега или комьев грязи при движении в плохих погодных условиях.

Брызговики сохраняют эластичность при температуре до -30°С.

Брызговики из резины сохраняют эластичность при температуре до -30°С. В отличие от пластиковых аналогов, резиновые брызговики хорошо гнутся, не ломаются при наезде на препятствия и при попадании летящих из-под колес камней. На резиновой поверхности плохо удерживается наледь и грязь, что позволяет избежать проблем из-за налипания мокрого снега или комьев грязи при движении в плохих погодных условиях.


Пластиковые брызговики.
Изготавливаются из высококачественного пластика методом формового литья. Жесткая форма позволяет сохранить функцию защиты при любой скорости движения автомобиля.
Функция защиты брызговиков.

Брызговики из пластика легко выдерживают низкие температуры до -50°С. Эффективно защищают кузов автомобиля от грязи, формируя аэродинамический поток воздуха таким образом, чтобы максимально уменьшить образование грязевого шлейфа, оседающего на автомобиле.

Брызговики из пластика выдерживают низкие температуры до -50°С.
Точная форма пластиковых брызговиков CS20 позволяет им повторять все выступы и отливы на кузове, что обеспечивает установку в штатные места без доработок и зазоров. Все элементы крепления сделаны по штатным лекалам. Брызговики из пластика не влияют на аэродинамику при любой скорости и добавляют визуальную привлекательность автомобилю.


Комбинировнные резино – пластиковые брызговики.
Производятся из композитных материалов, методом формового литья. Резино-пластиковые брызговики CS20 объединяют в себе преимущества резиновых и пластиковых аналогов. Они отличаются повышенной прочностью, но при этом остаются эластичными.

Резино – пластиковые брызговики.

Брызговики из резино-пластиковой смеси остаются эластичными при температуре до -60­°С. Не ломаются при наезде на препятствие. В отличии от аналогов из резины, обладают “анти-парусными” свойствами, что обеспечивает эффективную защиту кузова автомобиля при движении на любой скорости. Благодаря гибкости, резино-пластиковые брызговики легко очищаются от наледи и дорожной грязи без опасения сломать брызговик.

Резино – пластиковые брызговики остаются эластичными при температуре до -60­°С.

Брызговики CS20 из резино-пластика отличаются точной формой и полным соответствием модели автомобиля, для которой они предназначены. Легко монтируются в штатные места без лишних зазоров и выступов. Для установки резино-пластиковых брызговиков подходят любые универсальные крепления. При необходимости, можно сделать дополнительные отверстия для крепежа, без опасения что брызговик лопнет.

Брызговики CS20 из резино-пластика отличаются точной формой и полным соответствием модели автомобиля, для которой они предназначены


Универсальные брызговики.
Производятся из материала термоэластопласт, методом формового литья.
Размер и форма универсальных брызговиков допускают “подгонку” под любую форму арки колеса. Универсальные брызговики подходят для установки на все модели легковых автомобилей.

Универсальные брызговики.

Универсальные брызговики из термоэластопласта сохраняют форму и эластичность при температуре до -50°С. “Анти - парусная” конструкция обеспечивает защитные функции даже на высокой скорости, предотвращая “взлет” брызговиков позади автомобиля.
Анти - парусная конструкция брызговиков.

Универсальные брызговики CS20 позволяют сэкономить время на поиске нужной модели брызговиков и осуществить быструю замену в дороге без подбора по модели автомобиля. При монтаже универсальных брызговиков допускается использование любых универсальных креплений.

Какие брызговики лучше выбрать?
При выборе брызговиков стоит учитывать размер и форму, которые должны точно повторять форму арки колеса, наличие штатных мест для креплений, а также материал изготовления и условия эксплуатации автомобиля.

Брызговики из резины являются самым простым и бюджетным средством защиты автомобиля. Они не требуют специальных креплений. Гибкие и эластичные брызговики из резины не ломаются при наездах на препятствия и легко очищаются от грязи и наледи. Кроме того, благодаря мягкости материала, брызговики из резины не увеличивают сопротивление воздуха при движении.

Бюджетные брызговики

Пластиковые брызговики отлично зарекомендовали себя во время эксплуатации при низких температурах. Они легко монтируются в штатные места без зазоров и доработок. Жесткие брызговики не влияют на аэродинамику автомобиля при движении на высоких скоростях. Допускают окрашивание в цвет кузова и добавляют визуальную привлекательность автомобилю.

Брызговики из пластика CS20

Комбинированные резино-пластиковые брызговики обладают самыми высокими эксплуатационными свойствами. Прочные, но в тоже время гибкие, они не ломаются при наезде на препятствия, легко устанавливаются в штатные места. Обладают анти-парусной конструкцией, не “взлетают” при движении.

Комбинированные резино-пластиковые брызговики CS20

Универсальные брызговики позволяют быстро осуществить замену без подбора по модели автомобиля. Легко монтируются с помощью любых универсальных креплений. Несмотря на то, что такие брызговики не добавляют визуальной привлекательности, защитные функции они выполняют на 100%

Брызговики CS20 универсальные

Брызговики CS20 из любых материалов обеспечивают надежную защиту кузова Вашего автомобиля и остальных участников дорожного движения от вылетающих из-под колес частиц грязи, камней и водяных брызг. Благодаря качественным материалам сохраняют форму и эластичность в течение всего срока эксплуатации.

С полным ассортиментом можно ознакомиться в каталоге.


Топливные шланги - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

19.01.2024
Силиконовые патрубки - полный обзор

Патрубки CS20 изготовлены из силикона собственного производства. Контроль качества осуществляется на всех этапах - от изготовления сырья до выпуска готовой продукции.

25.11.2023
Подшипники ступиц и полуосей - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

20.11.2023
Все новости компании

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев