Информационный раздел

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Топливные шланги - полный обзор
Компания CS20 производит топливные шланги высокого давления для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Шланги производятся из высококачественного напорного резинового рукава с армированием, соответствующего ГОСТа: 10362-2017. Топливные шланги CS20 укомплектованы качественными фитингами и полностью соответствуют заводским стандартам и требованиям безопасности.

В этой статье:



Компания CS20 производит топливные шланги высокого давления для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Шланг топливный для а/м ВАЗ-1118 L280
Два слоя качественной резины
Топливные шланги CS20 производятся из рукава высокого давления российского производства, с наружным диаметром не менее 15 мм.
Топливные шланги CS20 производятся из рукава высокого давления российского производства, с наружным диаметром не менее 15 мм. Шланг топливный для а/м ВАЗ-1118 L320 И внутренним диаметром 10 мм.

И внутренним диаметром 10 мм. Шланг топливный для а/м ВАЗ-21074 L290 Рукав состоит из двух слоев резины, между которыми находится текстильный армирующий корд. Внутренний слой производится из вулканизированной резиновой смеси МБС, устойчивой к воздействию нефтепродуктов. Толщина внутреннего слоя соответствует ГОСТу и составляет не менее 2 мм.

Рукав состоит из двух слоев резины, между которыми находится текстильный армирующий корд. Шланг топливный для а/м ВАЗ-21082 угол 180 При производстве наружного слоя используется технология, которая позволяет на этапе экструзии добавлять присадки, улучшающие состав и прочность резины. Благодаря им, на поверхности резины создается защитный слой повышенной прочности.


Армирующий текстильный корд
Армирующий слой топливных шлангов CS20 состоит из переплетенных текстильный нитей высокой прочности. Армирование обеспечивает устойчивость к давлению внутри топливной системы, а также защиту топливного шланга от механических повреждений. Армирующий слой топливных шлангов CS20 состоит из переплетенных текстильный нитей высокой прочности. Шланг топливный для а/м ВАЗ-21082 L400 Топливные шланги CS20 имеют низкий коэффициент объемного расширения при постоянном давлении до 7 Атм. Это свойство обеспечивает устойчивость шлангов к раздуванию, что позволяет обеспечить необходимое давление в системе топливоподачи.


Надежные фитинги
Для соединения топливных шлангов с магистралью применяется несколько видов фитингов: стальные фитинги с анодированным покрытием:
Для соединения топливных шлангов с магистралью применяется несколько видов фитингов: стальные фитинги с анодированным покрытием: Шланг топливный для а/м ГАЗ, УАЗ L500 Быстросъемные фитинги из полиамида РА:

ыстросъемные фитинги из полиамида РА:
Соединительные гайки из низколегированной стали с анодированным покрытием:

Соединительные гайки из низколегированной стали с анодированным покрытием:Шланг топливный для а/м ГАЗ,УАЗ L1200 Завальцовка фитингов производится на автоматической линии, с последующим контролем герметичности шлангов, что исключает утечку топливной жидкости в местах соединения.

Завальцовка фитингов производится на автоматической линии, с последующим контролем герметичности шлангов, что исключает утечку топливной жидкости в местах соединения. Шланг топливный для а/м ГАЗ,УАЗ L1400
Устойчивость к повреждениям
Топливные шланги подвергаются серьезным нагрузкам, так как работают под постоянным давлением в агрессивной среде. Благодаря использованию синтетического каучука и внутреннему армированию, топливные шланги CS20 обладают высокой прочностью на разрыв, устойчивы к трению и перегибам. Выдерживают максимальное давление до 7 Атм.
Выдерживают максимальное давление до 7 Атм.

Морозоустойчивость
Рабочий температурный диапазон топливных шлангов от -50 до +90°С. Шланги сохраняют эластичность при многократном охлаждении и нагреве. Они не “дубеют” на морозе и сохраняют герметичность даже при незначительных повреждениях наружного слоя.
Рабочий температурный диапазон топливных шлангов от -50 до +90°С. Шланги сохраняют эластичность при многократном охлаждении и нагреве.
Быстросъемные штуцера из высококачественного синтетического полиамида не рассыпаются на морозе и обеспечивают герметичное соединение в течение всего эксплуатационного периода.

Технические свойства
  • Рабочий диапазон температур: от -50 до +90 С
  • Рабочее давление: от 2 до 3,8 Атм
  • Максимальное давление на разрыв до 7 Атм


  • Полный ассортимент топливных шлангов CS20 в нашем каталоге.

    Силиконовые патрубки - полный обзор

    Патрубки CS20 изготовлены из силикона собственного производства. Контроль качества осуществляется на всех этапах - от изготовления сырья до выпуска готовой продукции.

    25.11.2023
    Подшипники ступиц и полуосей - полный обзор

    Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

    20.11.2023
    Карданные валы на ШРУСах - полный обзор

    Компания CS20 производит усиленные карданные валы на ШРУСах для автомобилей ВАЗ 21214 - 2123 и RENAULT Duster. ШРУСовые карданные валы CS20 производятся на высокоточном оборудовании в полном соответствии с заводскими требованиями и стандартами.

    27.09.2023
    Все новости компании

    Доставка

    Бесплатная доставка
    от 4000 руб.

    Оплата заказа

    3 способа оплаты
    вашего заказа

    Гарантия

    Гарантия на товар
    до 12 месяцев