Информационный раздел

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Комплекты прокладок двигателя - полный обзор
Компания CS20 производит комплекты прокладок для капитального ремонта двигателей автомобилей ВАЗ, ГАЗ. В состав комплектов входят только высококачественные усиленные прокладки с улучшенными герметизирующими свойствами. Комплекты дополнены силиконовыми прокладками CS20.

Комплекты прокладок для капитального ремонта двигателей автомобилей

Прокладки ГБЦ.

Прокладка ГБЦ с герметиком для карбюраторных и инжекторных 8 клапанных двигателей.

Производится из листовой стали, покрытый с двух сторон экологически чистым безасбестовым паронитом с антипригарным покрытием.

Мягкий паронит обеспечивает надежное микро уплотнение. Прокладки хорошо переносят деформационные нагрузки и воздействие высоких температур, до + 260°С. Герметизирующая полоска высокотемпературного силиконового герметика обеспечивает дополнительное уплотнение, предотвращая утечку жидкостей и смешение их между собой. Края вырезов армированы стальными кольцами для дополнительной защиты от пробития.

Прокладка ГБЦ с герметиком для карбюраторных и инжекторных 8 клапанных двигателей

Прокладки ГБЦ металлические для двигателей ВАЗ 2170, УАЗ.

Производятся из 2-3 слойного листового металла с пружинящими зигами. Благодаря модульной конструкции и таким функциональным деталям, как: стопорные элементы, гофры и специальное покрытие, металлические прокладки ГБЦ индивидуально адаптируются к требованиям двигателя. Конструкция прокладки позволяет выдерживать как максимальное давление цикла, так и интенсивные колебания в области уплотнительных зазоров.

Прокладки ГБЦ металлические для двигателей ВАЗ 2170, УАЗ.

Прокладки коллектора.

Производятся из трехслойного перфорированного металла с металлической окантовкой вырезов. Многослойные металлические прокладки коллектора более устойчивы к механическим нагрузкам и способны работать в условиях критических температур до 900°С. Прокладки из перфометалла обеспечивают более надежное уплотнение благодаря пружинным свойствам стали и желобчатой формовке.

Прокладки коллектора из трехслойного перфорированного металла

Прокладки поддона с металлическими шайбами.

Производятся из высококачественного силикона на высокоточном автоматизированном оборудовании. Прокладки из силикона остаются эластичными и не теряют герметизирующих свойств в температурном диапазоне от -60° до +200°С. Специальные маслоудерживающие отливы обеспечивают дополнительное уплотнение Металлические шайбы, вваренные в прокладку на этапе формовки, предотвращают перетягивание болтов при установке.

Прокладки поддона с металлическими шайбами из высококачественного силикона

Прокладки клапанной крышки.

Производятся из высококачественного силикона. Прокладки из силикона остаются эластичными и не теряют герметизирующих свойств в температурном диапазоне от -60° до +200°С. Благодаря мягкости и эластичности силикона, прокладки могут компенсировать небольшие неровности и микротрещины на крышке клапанов, так как полностью адаптируются к поверхности при затягивании. Обладают низкой адгезией - не прилипают к узлам и повышенной устойчивостью к агрессивным средам.

Прокладки клапанной крышки из высококачественного силикона

Прокладки ресивера из силикона.

Производятся из высококачественного силикона с точным соблюдением заводских требований и размеров. Прокладки ресивера из силикона не теряют эластичность под постоянным воздействием горячего воздуха и не рассыхаются со временем. Благодаря правильной форме и точным размерам не требуют усилий при установке. Не допускают попадания лишнего воздуха в топливную смесь, предотвращая “плавание оборотов” и сокращая расход топлива.
Прокладки ресивера из силикона.

Почему покупать готовые комплекты прокладок CS20 выгодно?

В комплектах CS20 собраны все прокладки необходимые для капитального ремонта двигателя, что позволяет сэкономить время на поиск нужных прокладок. Все прокладки в наших комплектах усиленные, с дополнительными герметизирующими элементами. Кроме того, состав комплектов прокладок CS20 улучшен силиконовыми прокладками поддонов и крышек клапанов.

Весь ассортимент комплектов прокладок CS20 для капитального ремонта ДВС здесь.

Топливные шланги - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

19.01.2024
Силиконовые патрубки - полный обзор

Патрубки CS20 изготовлены из силикона собственного производства. Контроль качества осуществляется на всех этапах - от изготовления сырья до выпуска готовой продукции.

25.11.2023
Подшипники ступиц и полуосей - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

20.11.2023
Все новости компании

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев