Информационный раздел

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Ковры салона из материала EVACELL - полный обзор
Коврики салона - это полезный и нужный аксессуар в каждом автомобиле в любое время года. Компания CS20 объединила преимущества популярных ковров салона с ячеистой поверхностью и прочных резиновых ковриков и выпустила линейку автомобильных ковриков EVACELL из резины с ячеистой поверхностью.

Сделаны из резины.
Ковры EVACELL производятся из качественной мягкой резиновой смеси и отличаются более плотной и эластичной структурой, чем привычные аналоги из материала EVA. Тяжелые, но очень эластичные резиновые коврики хорошо сгибаются, идеально укладываются по форме автомобиля и не скользят по салону во время движения.

Преимущества ковров EVACELL.

Усиленная рабочая поверхность.
Коврики EVACELL производятся из прочного резинового полотна, устойчивого к истиранию. Ячейки рабочей поверхности имеют двойные усиленные ребра и отличаются повышенной упругостью.

Отличие от обычных ковров.
Даже после сильного давления ячейки моментально возвращают форму, что обеспечивает устойчивость к продавливанию в области педального узла. Толщина резинового полотна обеспечивает прочность ковриков к истиранию.

Вместительные ячейки.
Рабочая поверхность ковриков EVACELL состоит из шестиугольных ячеек в форме пчелиных сот. В отличие от ромбовидных ячеек, такая форма более вместительна и лучше удерживает грязь и воду внутри, что особенно важно при извлечении коврика для чистки. Каждая ячейка в форме соты способна удерживать до 3 грамм песка и грязи.

Cоты EVACELL.
В среднем, на поверхности одного водительского коврика расположено от 2000 и более ячеек. Таким образом, коврик EVACELL способен удерживать, в среднем, 5-7 кг песка и грязи, не давая им распространиться по салону.

Устойчивость к обледенению.
Благодаря свойствам резины,ковры EVACELL сохраняют свою эластичность и не “дубеют” на морозе до -30°С, что обеспечивает антискользящие свойства поверхности и безопасность при посадке и высадке пассажиров.

Морозостойкость ковров.
Благодаря выступающим ребрам ячеек из мягкой, но плотной резины, поверхность коврика не скользит даже при замерзании воды в ячейках. Лед и грязь не примерзают внутри ячеек и легко извлекаются одним движением, без необходимости предварительной разморозки.

Антискользящая внутренняя поверхность.
Внутренняя поверхность ковриков EVACELL обладает антискользящими свойствами за счет мягкой структуры резины. Кроме того, на внутренней поверхности ковриков присутствуют дополнительные отливы для повышения антискользящих свойств.

Противоскользящие шипы.

Надежные крепления.
На ковриках EVACELL предусмотрены все заводские крепежные элементы в виде клипс и застежек, которые обеспечивают надежную фиксацию ковриков в предусмотренных местах.

Крепежные элементы.
На ковриках заднего тоннеля предусмотрены дополнительные крепления в виде липучек. Мягкие липы обеспечивают фиксацию коврика-перемычки не повреждая обшивку салона.

Липучки.

Правильная форма.
Ковры салона EVACELL производятся по точным лекалам собственного производства. Форма и размер ковриков полностью соответствуют модели автомобиля, для которого они предназначены.

Правильная форма.
При правильном подборе ковриков к модели Вашего автомобиля они легко укладываются, полностью закрывают поверхность пола автомобиля и не мешают при движении.

Легкая очистка.
Как и популярные коврики EVA, ковры EVACELL легко очищаются от грязи и пыли, для этого их достаточно хорошенько встряхнуть. Благодаря ячейкам в форме сот, из ковриков легко удаляются влажные и сухие загрязнения, не скапливаясь в уголках.

Легко очищается.
Коврики из резины не впитывают влагу, легко моются и быстро сохнут.

Технические свойства.
- Всесезонная эксплуатация: материал EVACELL сохраняет эластичность в температурном диапазоне от -30 до +90°не меняя свою структуру.
-Устойчивость к химическому воздействию: материал EVACELL инертен к химическому воздействию, не разъедается органическими кислотами, дорожными реагентами и устойчив к окислению и УФ-излучению.
-Устойчивость к повреждениям: предел прочности 20-28 МПа ( на 7-12 МПа выше, чем у стандартной резины при растяжении до 600%).

Ассортимент.
Компания CS20 производит ковры салона EVACELL для автомобилей отечественного производства и многих распространенных иномарок. Ассортимент ковриков постоянно пополняется по мере поступления новых лекал.

Весь ассортимент ковриков EVACELL на официальном сайте

Топливные шланги - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

19.01.2024
Силиконовые патрубки - полный обзор

Патрубки CS20 изготовлены из силикона собственного производства. Контроль качества осуществляется на всех этапах - от изготовления сырья до выпуска готовой продукции.

25.11.2023
Подшипники ступиц и полуосей - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

20.11.2023
Все новости компании

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев