Информационный раздел

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Рычаги подвески - полный обзор
Компания CS20 производит рычаги подвески для автомобилей Lada Largus/ Renault Logan/Nissan Almera (с боковой проточкой). Рычаги CS20 производятся по заводским стандартам: размер и форма полностью соответствуют оригинальным рычагам.

Прочная сталь.
Рычаги CS20 производятся из высокопрочной низколегированной стали с антикоррозийной обработкой. Рычаги из низколегированной стали отличаются не только высоким пределом прочности, но и пластичностью, что позволяет лучше гасить энергию удара при наезде на препятствие, без передачи ее на кузов автомобиля.

Производятся из высокопрочной низколегированной стали.

Толщина металла в рычагах из листового металла составляет не менее 2,5 мм, что обеспечивает высокий, но не избыточный уровень прочности. Рычаги CS20 способны не просто выдерживать, но и компенсировать деформационные нагрузки.
Толщина металла не менее 2,5 мм.

Надежные сайлентоблоки.
Рычаг CS20 укомплектован надежными сайлентблоками, виброэлемент которых сделан из резины премиального качества. Сайлентблоки устанавливаются в рычаг методом заводской запрессовки, что исключает возможность перекоса или повреждения обоймы при установке.

Сайлентблоки устанавливаются методом заводской запрессовки.

Сайлентблоки с резиновым виброэлементом сохраняют заводские свойства подвески автомобиля, не делая ее более жесткой. Улучшенный состав резины обеспечивает устойчивость сайлентблоков к низким температурам и воздействию дорожных реагентов. Резина остается мягкой и не трескается в течении всего срока эксплуатации.
Резина остается мягкой и не трескается в течении всего срока эксплуатации.

Прочные шаровые опоры.
При сборке рычагов CS20 применяются прочные шаровые опоры изготовленные по современным технологиям. Сферическая часть пальца шаровой опоры находится в металлическом корпусе, заполненном полимером, который гасит вибрации и ударные нагрузки при движении автомобиля.

Применяются прочные шаровые опоры.

В рычагах CS20 установлены шаровые опоры нового образца, с боковой проточкой для крепления к поворотному кулаку. Диаметр пальца составляет 18 мм. Палец шаровой опоры выполнен из высокоуглеродистой стали методом холодной штамповки, что обеспечивает правильную геометрию и исключает появление скрытых микротрещин.
Установлены шаровые опоры нового образца

Полиуретановый пыльник.
Рычаги CS20 комплектуются резиновыми и полиуретановыми пыльниками шаровых опор. Пыльники из полиуретана обеспечивают надежную защиту пальца шаровой опоры от всех внешних факторов, так как обладают исключительными показателями прочности, морозоустойчивости, а также устойчивости к воздействию дорожной химии и смазочных материалов.

Пыльники из полиуретана обеспечивают надежную защиту.

Пыльники из полиуретана устойчивы к проколам и сохраняют эластичность при температуре до -60°С. Ресурс эксплуатации полиуретановых втрое превышает аналоги из резины, что значительно продлевает срок службы шаровых опор.

Технические свойства:
- Высокая эластичность резинового элемента: 52-54% по отскоку.
- Усилие вырывания пальца шаровой опоры из корпуса: не менее 5 тонн.
- Рабочий температурный диапазон от -60° до +150°С.
- Прочность стали на разрыв (по металлу) не менее 3,2 т.

Ассортимент
Полный ассортимент рычагов CS20 в нашем каталоге.

Топливные шланги - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

19.01.2024
Силиконовые патрубки - полный обзор

Патрубки CS20 изготовлены из силикона собственного производства. Контроль качества осуществляется на всех этапах - от изготовления сырья до выпуска готовой продукции.

25.11.2023
Подшипники ступиц и полуосей - полный обзор

Компания CS20 производит шариковые однорядные и двухрядные подшипники ступиц и полуосей, а также роликовые конические подшипники ступиц для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Подшипники CS20 производятся на высокоточном оборудовании из высоколегированной стали, с соблюдением установленного ГОСТа 520-2011 и относятся к классу подшипников качения.

20.11.2023
Все новости компании

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев