1 место в классе "Рейд спорт моно" - команда CS20 Racing на финальной гонке серии "Холмы России" 2021

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
1 место в классе "Рейд спорт моно" - команда CS20 Racing на финальной гонке серии "Холмы России" 2021.
23-25 сентября, в Ульяновске состоялся 3 этап Чемпионата России по ралли-рейдам Баха "Симбирский тракт" и этап кубка России по ралли-рейдам "Холмы России".

1 место.jpg

Covid внёс коррективы в состав команды CS20 Racing.

Команду CS20 представили Сергей и Дмитрий Переверзевы на ВАЗ 2108. Команда на ВАЗ 21213, в лице Никиты Юрковского и Евгения Никулина смогла участвовать только в качестве фото на обложке дорожной книги - у пилота оказался положительный тест на Covid.

Всего в чемпионате приняли участие 35 экипажей, среди которых тройка знаменитых КАМАЗов, в компании с ГАЗ "Садко" Next в классе Т4.

Камаз.jpg
В классе Т3 принимали участие звёзды Российских ралли-рейдов, во главе с дуэтом Б.Гадасина и Д.Кожухова. Также, были представлены категории R, Т2 и прототипы Т1 в абсолютном зачёте. Команда CS20 приняла участие в этапе "Холмов России" в классе моноприводных автомобилей.

Дождь на трассе, ловушки из грязи и первое место по итогам.

Три дня чемпионата приготовили командам настоящее испытание на прочность. Более 800 км трассы со сложным рельефом под непрерывным дождем! Даже пилоты команды КАМАЗ Мастер отметили, что подобная трасса встречается на ралли "Шелковый путь" и не уступает по сложности трассам на международных соревнованиях.

По итогам первых двух дней соревнований команда Переверзевых заняла лидирующие позиции, проехав пролог с запасом в 10 минут. Второй день принес команде 5 штрафных минут, за отсутствие отметки на контрольной точке, но позиции ребята не сдали.

Без имени-1.jpg

Застряли в грязи, но выиграли гонку!

Третий день соревнований выдался самым сложным. 255 км дистанции с дозаправкой на трассе. Команда CS20 Racing начала гонку с отрывом в 30 минут, но уже на 20 километре машина застряла в грязи. Ребята из команды УАЗов оказали помощь и наш экипаж финишировал вторым, с отрывом от лидера в 2 минуты.

Грязь1.jpg

Итоги этапа и следующая гонка.

По итогам финальной гонки серии "Холмы России" 2021 первое место в классе "Рейд спорт моно" получила команда CS20 Racing, которую представили отец и сын Переверзев на ВАЗ 2108. Машина ни разу не подвела команду на сложнейшей трассе, на которой было много опасных мест: траншей, канав и оврагов.

Следующая гонка ожидается 16 октября в г. Тула и мы надеемся, что команда CS20 Racing примет участие в полном составе.

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев