Ушатали НИВАС! Жесть на "Холмах России".

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Чуть не перевернули ниву, но заняли 2 место в командном зачете!
17-19 июня 2022 г., в Тереньгульском районе Ульяновской области состоялся 2 этап Кубка России и 1 этап внедорожной серии по ралли-рейдам “Холмы России” Баха “Симбирский тракт”. Команду CS20 Racing в гонках представили два экипажа: пилот Никита Юрковский и штурман Вадим Алексеев на фиолетовой ниве 21214, а также пилот Дмитрий Переверзев и штурман Юрий Андронов на ВАЗ 2108.

Команду CS20 Racing в гонках представили два экипажа: пилот Никита Юрковский и штурман Вадим Алексеев на фиолетовой ниве 21214, а также пилот Дмитрий Переверзев и штурман Юрий Андронов на ВАЗ 2108

Технический сход экипажа на Ниве

На одном из участков, экипаж фиолетовой нивы CS20 на высокой скорости поймал колесом глубокую яму. Вследствие удара, машину подбросило и при приземлении обломило рулевую тягу, а при повторном приземлении передняя подвеска получила серьезные повреждения. Оперативно устранить поломку в полевых условиях не представлялось возможным, итог - техсход нивы. Но второй экипаж - Д. Переверзев и Ю. Андронов на ВАЗ 2108 продолжил борьбу!

В результате, экипажи заняли 2 место в командном зачете, а нива уже в боксе, готовиться к следующим соревнованиям!

В результате, экипажи заняли 2 место в командном зачете, а нива уже в боксе, готовиться к следующим соревнованиям! Видео с аварией фиолетовой нивы можно посмотреть на нашем канале CS20 Racing.

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев