Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Заняли 1 место в командном зачете на 2 этапе DRIFT WARS CHAMPIONSHIP 2023.
3-4 июня на территории автодрома ДОСААФ Метелёво в Тюмени состоялся 2 этап Чемпионата Урала по дрифту DRIFT WARS CHAMPIONSHIP 2023, на котором команда CS20 Racing Team заняла 1 место в командном зачете!

Успели отремонтировать машины между этапами и прибыли на гонку в полном составе.
За 5 дней между первым и вторым этапами Чемпионата Урала по дрифту наши пилоты успели заменить съеденную корзину сцепления на ниссане, заменить кардан на чайзере, а Валере Дерюгину пришлось основательно покопаться в моторе, чтобы найти причину неисправности двигателя. Как выяснилось, проблема была в датчике коленвала. Все неисправности были устранены и на второй этап в Тюмень команда CS20 Racing Team прибыла в полном составе из 5 пилотов.

Погодные условия на этом этапе добавили сложность всем командам: столбик термометра поднялся до +36°С и машины настолько перегревались, что у некоторых закипал бензин в баке. Вся наша команда прошла квалификацию и забрала 4,5 и 6 места.

ТОП-32. Минус два пилота.
ТОП-32 не прошли два пилота: Артем Бутаков и Валерий Дерябин. После квалификации, у Артема возникли проблемы с помпой. Благодаря командной взаимовыручке всех участвующих пилотов, помпа была найдена и Артем успел поставить ее до заезда, но на данном этапе ему не повезло.

На BMW Валерия сначала сломался рулевой кардан, а после того как его починили, отказал гидроусилитель руля. Ребята показали зрелищные заезды, но этот этап не прошли.

ТОП-16. Наши пилоты соревнуются друг с другом.
В ТОП - 16 приняли участие три пилота: Артем Харин, Константин Смирнов и Алексей Мосейчук. Алексею в соперники попал Константин и Алексей немного “переагрессировал” и уступил этот заезд. В итоге, в ТОП-8 прошли Артем Харин и Константин Смирнов и им повезло не соперничать друг с другом.

ТОП - 8. Гонка продолжается.
Два наших пилота Константин и Артем Харин, как и на первом этапе Чемпионата, дружно вышли в ТОП - 8. На этом этапе гонки не повезло Константину и в ТОП - 4 прошел Артем Харин - его соперник допустил ошибку и “ушел в покрышки”.

ТОП - 4. 3 место у пилота и 1 место у команды.
2 этап Чемпионата отличился самыми короткими промежутками между этапами. Из-за небывалой жары, машины перегревались и пилоты спасались как могли: поливали машины водой, некоторые умудрялись даже раздобыть лед, чтобы хоть немного охладить моторы.

На этом этапе Артем показал самый зрелищный заезд, но ему не хватило буквально 0,5 балла чтобы выйти в финал. В борьбе за 3 место у его соперника из-за жары отказала машина и Артем выиграл.

В итоге, команда CS20 Racing Team заняла 1 место в командном зачете!

Команда уже готовится к следующим гонкам, а узнать подробности всех соревнований, где принимает участие команда CS20 Racing можно здесь.