Запускаем новый проект!

Теперь приобрести продукцию можно в официальном магазине на OZON

Российский производитель автозапчастей из полиуретана, силикона и резины.

Корзина
Запускаем новый проект!
CS20 совместно с известным видео-блогером Вахрушевым Матвеем, запускает новый проект в рамках постройки нового гоночного автомобиля для спортивного подразделения бренда CS20 Racing. Весь процесс постройки автомобиля будет транслироваться на YouTube канале блогера - VakhrushevDrift .

Базой для проекта стал ВАЗ 2106, более известной аудитории блогера как «ЖигаЗло». С автомобилем уже проведено много подготовительной работы, но самое интересное впереди. Предстоит с нуля построить новую подвеску, пересобрать и установить двигатель 3S-GE от Toyota, установить омологированные детали (каркас, бак, ковши и тд.) под регламент RDS и, конечно, интегрировать компоненты CS20, которые будут тестироваться в RDS в будущем.

Следить за проектом можно как на YouTube канале блогера, так и в новом гоночном инстаграм аккаунте CS20 Racing, в котором будут размещены уникальные подробности проекта. Предварительные сроки создания проекта от 4 до 6 месяцев.

Ссылка на ютубе канал блогера - VakhrushevDrift


Устанавливаем на Жигазло коробку передач от BMW и собираем кастомную систему охлаждения.

Работы по разметке нового туннеля для КПП завершены и пора поставить коробку на место. На Жигазло ставим КПП серии ZF.

22.02.2022
Установили двигатель на Жигазло и сделали разметку под туннель КПП.

Двигатель для Жигазло получен и можно приступать к разметке под туннель КПП. На жигу будет установлена коробка модели ZF от BMW 5-й серии. Именно эти КПП устанавливались на бензиновые двигатели BMW, которые способны развивать крутящий момент до 320 Нм.  Для того, чтобы правильно разметить туннель, сначала нужно установить двигатель.

09.02.2022
Получили долгожданный движок для Жигазло и примерили кулису КПП.

Наш совместный проект с Матвеем Вахрушевым по постройке Жигазло продолжается, и после этапа покраски машину перевезли в другой бокс для установки мотора.

29.12.2021
Все новости компании

Доставка

Бесплатная доставка
от 4000 руб.

Оплата заказа

3 способа оплаты
вашего заказа

Гарантия

Гарантия на товар
до 12 месяцев